Lot 008 Christian Ludwig Attersee

Christian Ludwig Attersee

mit "Die Forelle" u. "Suppensmoky" 2012
im im Druck gekennzeichnet
Fine Art Print auf Bütten

50 x 70 cm
re. unten signiert "Attersee 2012"

gerahmt

Galeriepreis € 1.200,00

Preis inkl. 13 % Mwst.

500,00 €